| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 베어링/주얼리용 티타늄 볼 제작 |
| 등급 | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5v |
| 원산지 | 우시 |
| 티타늄 함량 | ≥99.6% |
| 불순물 함량 | <0.02% |
| 밀도 | 4.51g/cm³ |
| 색상 | 티타늄 자연 색상 또는 맞춤 코팅 색상 |
| 유형 | 드릴링, 스레딩, 브러싱, 폴리싱, 도금, 코팅 |
| 크기 | 직경 0.5-300mm, 맞춤형 크기 가능 |
| 기술 | 가공, 단조 |
| 응용 분야 | 바디 주얼리, 의료 응용 분야, 교정 계측학, 화학 |
| 속성 | 1등급 티타늄 | 2등급 티타늄 | 7등급 티타늄 |
|---|---|---|---|
| 순도 | 99% 순수 티타늄 | 99% 순수 티타늄 | 99% 순수 티타늄 + 0.15% 팔라듐 |
| 강도 | 가장 낮은 강도 | 중간 강도 | 중간 강도 (1등급보다 높음) |
| 내식성 | 우수 (비염화물 환경) | 우수 (1등급보다 우수) | 공격적인 화학 물질에 탁월 |
| 생체 적합성 | 매우 높음 | 매우 높음 | 매우 높음 |
| 용접성 | 우수 | 우수 | 우수 |
| 성형성 | 우수 | 좋음 | 좋음 |
| 응용 분야 | 의료 임플란트, 해양, 화학 처리 | 항공 우주, 의료, 산업 응용 분야 | 화학 처리, 해양, 항공 우주, 의료 |
| 비용 | 저렴한 비용 | 중간 비용 | 1등급 및 2등급보다 높은 비용 |