| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
| 제품 | 티타늄 및 티타늄 합금 공 |
|---|---|
| 크기 | 직경: 1.0mm-6.0mm (0.040-"0.236") 또는 사용자 정의 |
| 소재 | 그래1그래2그래3그래4그래7그래9그래12 |
| 표면 | 금속 광택 |
| 제품 이름 | 용재/주석용 티타늄 구슬 제조 |
|---|---|
| 등급 | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5v |
| 원산지 | 우시 |
| 티타늄 함량 | ≥99.6% |
| 불순물 함수 | 0.02% |
| 밀도 | 4.51g/cm3 |
| 색상 | 천연색 또는 주문상 코팅된 티타늄 |
| 종류 | 뚫기, 힌팅, 붓기, 닦기, 플래팅, 코팅 |
| 크기 범위 | 지름 0.5-300mm, 사용자 정의 사용할 수 있습니다 |
| 기술 | 가공, 도장 |
| 적용 | 보디주얼리, 의료용품, 캘리브레이션 측정, 화학 |