| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
온도 범위: -196°C ~ 350°C (-320°F ~ 662°F)
호환 가능한 매체:
| 제품 | 티타늄 및 티타늄 합금 볼 |
|---|---|
| 크기 | 직경: 1.0mm-6.0mm (0.040"-0.236") 또는 맞춤형 (공구 비용 별도) |
| 재질 | Gr.1, Gr.2, Gr.3, Gr.4, Gr.7, Gr.9, Gr.12 |
| 표면 | 금속 광택 |
| 제품명 | 베어링/주얼리용 티타늄 볼 제작 |
|---|---|
| 등급 | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5v |
| 원산지 | 우시 |
| 티타늄 함량 | ≥99.6 (%) |
| 불순물 함량 | <0.02 (%) |
| 밀도 | 4.51g/cm³ |
| 색상 | 티타늄 자연 색상 또는 다른 색상으로 코팅 가능 |
| 유형 | 드릴링, 스레딩, 브러싱, 연마, 도금, 코팅 |
| 크기 | 1. 직경 0.5-300mm 2. 맞춤형 가능 |
| 기술 | 가공, 단조 |
| 응용 분야 | 바디 주얼리, 의료 응용 분야, 보정 계측학, 화학 |
| 성분 (%) | Fe | C | N | H | O | Al | V | Ti |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 티타늄 등급 5 | ≤0.30 | ≤0.10 | ≤0.05 | ≤0.015 | ≤0.20 | 5.50-6.80 | 3.50-4.50 | Bal. |
| 티타늄 등급 GR7 | ≤0.25 | ≤0.08 | ≤0.03 | ≤0.013 | ≤0.15 | - | - | Bal. |