| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
| 제품 이름 | 용재/주석용 티타늄 구슬 제조 |
| 사용 가능한 등급 | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5V |
| 원산지 | 우시 |
| 티타늄 함량 | ≥99.6% |
| 불순물 함수 | 0.02% |
| 밀도 | 4.51g/cm3 |
| 색상 | 티타늄 천연색 또는 주문상 코팅된 색상 |
| 사용 가능한 종류 | 뚫기, 힌팅, 붓기, 닦기, 플래팅, 코팅 |
| 크기 범위 | 지름 0.5-300mm, 사용자 정의 크기가 제공됩니다 |
| 제조 기술 | 가공, 도장 |
| 신청서 | 보디주얼리, 의료용품, 캘리브레이션 측정, 화학 |
| 원소 | 함유량 (%) |
|---|---|
| 페 | ≤0.30 |
| C | ≤0.10 |
| N | ≤0.05 |
| H | ≤0.015 |
| 오 | ≤0.20 |
| 알 | 5.50-6.80 |
| V | 3.50-4.50 |
| 티 | 재고 |
| 원소 | 함유량 (%) |
|---|---|
| 티 | 재고 |
| N | ≤0.03 |
| C | ≤0.08 |
| H | ≤0.013 |
| 페 | ≤0.25 |
| 오 | ≤0.15 |