| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
| 재료 | 5등급 (Ti-6Al-4V), 9등급 (Ti-3Al-2.5V), 2등급, 23등급 |
| 크기 범위 | 지름 0.5mm - 300mm (개인용 크기가 제공됩니다) |
| 밀도 | 4.51g/cm3 |
| 마무리 | 천연 티타늄, 닦은, 붓은, 접힌, 코팅된 |
| 가공 | 가공, 조공, 굴착, 힌팅 |
| 신청서 | 항공우주, 의료용 임플란트, 화학 밸브, 스포츠 장비, 정밀 베어링 |
| 재산 | 5급 (Ti-6Al-4V) | 9급 (Ti-3Al-2.5V) |
|---|---|---|
| 구성 | 티-6%알-4%V | Ti-3%Al-2.5%V |
| 강도 | 더 높은- 900MPa 당기력 | 중대 - 좋은 힘 균형 |
| 용접 가능성 | 특별한 취급이 필요합니다. | 용접하기 쉽다, 더 적은 부러짐 |
| 열 저항성 | 600°C까지 | 온도 중간에 적합합니다 |
| 가장 좋은 방법 | 항공우주 구조물, 고부하의 베어링, 엔진 부품 | 선박용 하드웨어, 자전거 프레임, 스포츠 장비, 용접된 조립품 |