| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | 티타늄 볼 |
| 모크: | 10개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 달 당 5000개 부분 |
| 제품 이름 | 용재/주석용 티타늄 구슬 제조 |
|---|---|
| 등급 | Gr1, Gr2, Gr5 (Ti-6Al-4V), Gr23, Ti-3Al-2.5v |
| 원산지 | 우시 |
| 티타늄 함량 | ≥99.6% |
| 불순물 함수 | 0.02% |
| 밀도 | 4.51g/cm3 |
| 색상 | 티타늄 천연색 또는 주문상 코팅된 색상 |
| 종류 | 뚫기, 힌팅, 붓기, 닦기, 플래팅, 코팅 |
| 크기 | 지름 0.5-300mm, 사용자 정의 크기가 제공됩니다 |
| 기술 | 가공, 도장 |
| 적용 | 보디주얼리, 의료용품, 캘리브레이션 측정, 화학 |
| 재산 | 1급 티타늄 | 2급 티탄 | 7등급 티타늄 |
|---|---|---|---|
| 순수성 | 99% 순수한 티타늄 | 99% 순수한 티타늄 | 99% 순수한 티타늄 + 0.15% 팔라디움 |
| 강도 | 가장 낮은 강도 | 중간 강도 | 중등 강도 (1급 이상) |
| 부식 저항성 | 우수한 (클로라이드 없는 환경) | 훌륭해요 | 예외적 (비행성 화학물질 및 염화물) |
| 생물 호환성 | 매우 높습니다. | 매우 높습니다. | 매우 높습니다. |
| 용접 가능성 | 훌륭해요 | 훌륭해요 | 훌륭해요 |
| 형성성 | 훌륭해요 | 좋아 | 좋아 |
| 신청서 | 의학적 임플란트, 해양, 화학 처리 | 항공우주, 의료, 산업 | 화학 가공, 해양, 항공, 의료 임플란트 |
| 비용 | 저렴한 비용 | 적당한 비용 | 1/2급보다 높은 비용, 고강성 합금보다 비용 효율성 |