| 브랜드 이름: | LHTi |
| 모델 번호: | Ti 바 |
| 모크: | 10KG |
| 가격: | $20-$25/kg |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 달 당 5 톤 |
| 품목명 | 티타늄 봉 |
|---|---|
| 표준 | ASTM B348 |
| 재질 | Gr1, Gr2, Gr3, Gr4, Gr5, Gr6, Gr7, Gr9, Gr11, Gr12, Gr23, Ti15333, BT1-00, BT1-0, BT1-2, BT4-0, BT4-1, BT4, BT5-1, BT6, BT6C, BT3-1, BT8, BT9, BT14, BT20, BT22 |
| 직경 | 5-150mm |
| 길이 | 500/1000/3000/6000mm |
| 인증서 | ISO 9001, EN10204 3.1 인증서 |
| 포장 | 강철 팔레트 + 나무 상자 (상자당 200kg 이상) |
| 결제 | T/T 선불 또는 취소 불가능한 L/C 즉시 |
| MOQ | 10Kg |
| 리드 타임 | 보증금 후 MOQ 기준 15일 이내 |